Giveaway в честь 1-го года блога! 19.02-12.03. Закрыт

пятница, февраля 19, 2016

Здравствуйте!

Ровно год назад я опубликовала в блоге первый пост и понеслось. За этот год было написано 144 поста и собрано 18 тысяч просмотров. Не мало, но и не много, есть куда расти дальше.

Спасибо всем мои читателям за то, что вы есть. Я ценю каждый ваш просмотр и радуюсь оставленным комментариям. Каждый раз, когда цифра GFC увеличивается на 1, иду смотреть, кто же ко мне присоединился) И сегодня я хочу порадовать вас небольшим giveaway'ем.

К победителю отправится палетка теней и скульптор Stellary из коллекции Nude, помада-карандаш Be a Bombshell Crayon и румяна MMU - Hukari Blush, бальзам Maybelline Babylips и две маски-тряпки Тони Моли и Скинлайт. Все естественно новое и проверенное на себе.

Номерки будут присваиваться через Raflecopter. Обязательное условие - быть/стать подписчиком блога через GFC. Остальные поля, коих много, по желанию. В Инстаграме для удобства есть фото, которое можно репостить. Но можно и из поста сохранить фотографию, главное меня упомяните) Ссылки на инстаграм/блогловин/и т.д. можно найти на верхней панели. Кнопки репоста есть внизу поста.
Участвовать могут жители России и стран СНГ.
Победителя объявлю отдельным постом после 12 марта.

a Rafflecopter giveaway

Еще как вы могли заметить, дизайн блога сегодня кардинально поменялся. Шаблон я переделывала сама нифига в этом не понимая. Поэтому если заметите какой глюк, а их наверное вагон - напишите пожалуйста.

За сим откланиваюсь) Всем удачи! Если будут вопросы по заполнению таблички, пишите в комменты.

You Might Also Like

0 коммент.

Статистика

Яндекс.Метрика